Menu

Пару идей для 6 метровой кухни.

20.06.2016 - кухня
Пару идей для 6 метровой кухни.

Недавно я уже публиковал пост посвященный 6-ти метровой кухни в хрущевки. И вот сегодня мне попались еще пару идей по данной тематики. На самом деле маленькая кухня должна быть продумана до мелочей, здесь нет лишнего пространства, здесь нет места излишествам, и для то го что бы спланировать такую кухню всегда приходиться чем то жертвовать. Прежде всего надо расставить приоритеты того что вы хотите разместить на кухни, дальше постарайтесь в любом визуальном редакторе расставить все хотелки и если все поместилось то хорошо! Если нет то еще раз просмотрите ваши приоритеты и подумайте чем вы можете пожертвовать на маленькой кухни! Но не будем вдаваться в подробности а просто посмотрим как решили данную проблему наши герои.
Вариант первый: Яркая кухня на шести метрах!
дизайн для маленькой кухни
Проект маленькой кухни
дизай для 6 метровой кухни
маленькая 6 ти метровая кухня
проект для маленькой кухни
Яркая насыщена красками кухня, комфортно расположены плита и мойка, минус который я заметил — угловая мойка. Да это безусловно удобно, но место под майкой съедает сама раковина и навряд ли вы сможете там хранить а это целых 60 на 60 см (то есть почти квадратный метр у вас пропадает).
Вариант два: Березовый цвет в маленькой кухни.
проект для шести метровой кухни
дизайн проект для маленькой кухни
шесть метро - маленькая кухня
Маленькое пространство на кухни дизайн
Дизайн для маленькой шести метровой кухни
На этой кухни максимально освободили пространство, здесь вы не будете ходить и задевать стулья когда готовите! Но это и не только плюс, но и минус, рабочее пространство сокращено до минимума. Нет выдвижных ящиков под ложки, вешать не очень удобно. Еще один минус — дверь перенесена из коридора в зал, на кухни конечно место расширили, но в соседней комнате наоборот сократили! Но это дело вкуса! Принимайте и берите на вооружения!

Related posts:

Кухня для любителей моря.
Длинная кухня? Не беда!
Подборка идей для маленькой кухни!
Кухня на 6 кв.м
Ремонт на кухне 6 кв м - до и после

Добавить комментарий