Menu

Ремонт на кухне 6 кв м — до и после

18.06.2016 - кухня
Ремонт на кухне 6 кв м — до и после

Хочу поделиться с вами хорошей планировкой маленькой кухни! Маленькие хрущевские кухни не располагают к большим удобствам, здесь надо выкраивать каждый сантиметр пространства и продумывать каждую мелочь. Давайте посмотрим как получилось сделать хорошую функциональную кухню у авторов этого проекта.
маленькая кухня
Для начала посмотрим как было до переделки.
дизайн для маленькой кухни
Проект маленькой шестиметровой кухни
дизайн проект кухни в хрущевки
А вот так кухня заиграла после ремонта. Да конечно автор переложил колоссальные усилия для ремонта кухни! Для увлечения пространства дверь из коридорчика перенесена на другую стенку, а на месте двери в коридор поселился холодильник. Сам знаю что зачастую самое большое пространство в кухни занимает большой холодный белый ящик. Саму столешницу сделали угловой. Маленькая стенка 40см в глубину, большая 60см в глубину. Колонка замени на на современную автоматическую которая уютно расположилась между столешницей и навесными полками. Хотя из практике ей самое место в ванной над унитазом (если ванная совмещена).
дизайн для 6ти метрововкидизайн для маленькой кухнималенькая кухня
маленькая кухня проект
В место грамоткой плиты появилась элегантная варочная панель, под ней расположилась посудо мойка. Сама кухня выполнена в салатовых тонах и радует глаз. Чего бы я еще сделал? Наверное убрал бы батарею в подоконник, а под ним сделал бы так называемый хрущевский холодильник. Вот такой у нас сегодня получился проект.

Related posts:

Раскладной шкафчик для кухни!
Длинная кухня? Не беда!
Проект маленькой кухни.
Пару идей для 6 метровой кухни.
Откидной столик на балкон для экономии места

Добавить комментарий