Menu

Дачный дом (46 кв.м.) с двумя спальнями

16.06.2016 - дома
Дачный дом (46 кв.м.) с двумя спальнями

Сегодня пост посвящен дачному строительству. Как построить небольшой дачный домик с удобной планировкой. Вот смотрите чудо зарубежного дизайна общей площадью 46 кв.м.. Несмотря на маленькую площадь в доме есть две спальни, ванная комната, кухня и небольшая терраса.
Дачный домик
небольшой дачный домик
маленький дачный дом
Обзор начнем с внешнего вида, красиво обставлен и осажен зеленью и цветами. Сам дом построен по каркасно-щитовой технологии. Внешние стены оббиты вагонкой и покрашены.
дачный домик - коридор
дачный домик - тамбур
Небольшой коридорчик для верхней одежды и обуви, так меньше мусора в доме — очень практично. К тому же в холодное время не пускает холодный воздух в дом.
дачный дом - спальная комната
дачный домик - комната для гостей
Две небольшие спальные комнаты. Одна хозяйская с большой двухспальной кроватью, вторая поменьше с диванчиком — комната для гостей или комната где можно уединиться и почитать книжечку.
дачный дом ванная комната
В целях экономии пространства ванная комната объединена с туалетом, а ванную заменили на душ. Небольшой бойлер для нагрева горячей воды.
Дом для дачи - гостинная
Дачный домик камин в гостинной
Сравнительно большая гостиная комната обеднена с кухней и столовой. Также здесь для уюта и обогрева находиться буржуйка с стеклянной дверцей. Где уютно по вечерам погреться возле нее и рассуждать о вечности смотря на огонь!
Дачный дом - теплая тераса
Тераса - дачный дом
Из зала ведет дверца на теплую светлую терраску, где расположен уютный диванчик и кресло с журнальным столиком, зимой сюда переезжают цветы превращая ее в зимний сад.
дачный домик - летняя тераска
Из закрытой террасы дверь ведет на летнюю открытую террасу, где летом хорошо отдохнуть почувствовав всю прелесть загородной жизни.
загородный, дачный дом - план
Ну и на последок — план как устроен наш дачный домик.

Related posts:

Модульные домики на базе бытовок.
Технологии быстро возводимых домов.
Дом всегда с собой.
Загородный коттедж за 500 тысяч.
Женщина нашла бункер, которому 70 лет и вот, что она с ним сделала

Добавить комментарий