Menu

Пример дизайна для однокомнатной хрущевки или 33 квадратных метра

10.08.2015 - дизайн
Пример дизайна для однокомнатной хрущевки или 33 квадратных метра

Дизайн для однокомнатной хрущевки Мастеровой

Квартира-студия 33 кв. м. идеальна для проживания семьи из двух человек. Несмотря на довольно скромные размеры, она очень функциональна, здесь есть все необходимое для комфортного проживания.

Пример планировки для однокомнатной хрущевки

Спальня выделена из общего пространства, что позволяет спокойно отдыхать ночью, и в то же время она не уменьшает общий объем помещения. Вдобавок квартира выглядит очень стильно и современно, элегантный компактный интерьер удовлетворит самому изысканному вкусу.

Дизайн для однушки в хрущевки

Грамотно спланированное пространство позволило найти место для трех систем хранения, достаточно вместительных, чтобы спрятать все вещи хозяев. Балкон расширяет возможности гостиной зоны.

Функциональный дизайн для хрущевки

В дизайне квартиры-студии 33 кв. м. белый использован в качестве основного цвета, и дополнен контрастным темно-коричневым, что придает выразительность и подчеркивает объем. Белый цвет стен и потолков визуально увеличивает объем и придает легкость. Темные полы во всех зонах, кроме кухни и прихожей, делают помещение более выразительным.

Пример для маленькой квартирыИдеи для маленькой квартиры

Там, где высока проходимость, и необходима особенно тщательная уборка — а именно во входной зоне и в зоне приготовления пищи — пол выложен белой плиткой. Кухонная мебель с белыми фасадами выстроена Г-образно, что экономит место.

Пример дизайна для хрущевкиДизайн однушки пример МастеровойНиша для хрущевки МастеровойСпальное место отделено от остального пространства: со стороны прихожей — системой хранения, со стороны гостиной — ширмой, за которой прячется двуспальная кровать.

Спальное место в однокомнатной хрущевкиОтдельная спальня в однушки

Шкафов во входной зоне три, и все они очень вместительны.

Хрущевка коридор пример дизайнадизайн для хрущевки коредорПример для дизайна хрущевка

Ванная комната в квартире-студии 33 кв. м. выдержана в тех же цветах, что и остальные помещения — белый и темно-коричневый, напоминающий мореное дерево. Он придает интерьеру теплоту и уют.

Хрущевка - пример для ваннойПример дизайна ванной в хрущевкиХрущевка пример маленькой ваннойПример дизайна маленькой ванной Мастеровой

Для общего понимания план.

Планировка для однокомнатной хрущевки

Фотограф: Евгений Кулибаба
Год строительства:2011 г.
Страна:Россия, Москва
Площадь:33 м2

Related posts:

Оптимизация 16 метров жилого пространства!
Маленькие площади или квартира в Париже
Подиум - фото идеи!
Жизнь на 40 квадратных метрах.
Малогабаритная квартира из гаража!

Добавить комментарий