Menu

Проект однокомнатной квартиры!

19.07.2015 - дизайн
Проект однокомнатной квартиры!

Эта однокомнатная малометражна, первое жилье молодой пары. И сразу в задачу дизайнера были заложены принцип функциональности и оптимизации пространства. За проект взялась профессиональная студия дизайна Igloo Architekti, Разработав полный дизайн квартиры — что говориться под ключ.

меленька квартира Первоначальная планировкаДизайн проект однокомнатной квартиры

Дизайн проект однокомнатной квартиры до и после реконструкции: 1 – прихожая, 2 – ванная комната и туалет, 3 – кухня-столовая, 4 – гостиная, 5 – балкон.

Ремонт затронул каждый уголок этой маленькой однокомнатной квартиры. Были заново возведены стены из гипсокартона, на полу вместо линолеума появился паркет и кафельная плитка, изменена ванная комната и кухня.

Дизайн для малогабаритной квартиры

Дизайнер перенес дверь в комнату из прихожей в столовую зону, заменим ее раздвижной панелью. Для создания дополнительного пространства дизайнеры воспользовались не только перепланировкой, но и тщательно подобранной мебелью. В кухне появились цельная конструкция с столом оригинальной формы. Сама комната разделилась на две зоны: гостиной и спальной. В спальной зоне появлялся большой шкаф купе и множество мелких полочек где молодые могут хранить свои вещи.

Дизайн проект для маленькой квартирыпроект для однокомнатной квартиры

Дизайн маленькой однушки
После выполнения работ, однушка приобрела индивидуальность и функциональность. И хотя в квартире всего 32 кв.м здесь есть все что нужно для комфортного проживании.

Related posts:

Квартирка на чердаке.
Новая жизнь старым вещам!
Малогабаритная квартира из гаража!
Новая коллекция для сада от Formabilio
Маленькая квартирка "Головоломка"

Добавить комментарий