Menu

Модульные домики на базе бытовок.

14.07.2015 - дома
Модульные домики на базе бытовок.

Определение модульный дом – дом из готовых модулей (например бытовок) соединенных в единое целое. Данное строительств наиболее дешево – т.к. собирается в заводских условиях, а монтаж на месте занимает минимум времени и сил. К сожалению в нашей стране данный вид строительства слабо распространен в частном секторе, но зато хорошее оснащенные строительные бытовки по низким ценам вполне могут послужить для строительства например дачного дома, да пожалуй и не только дачного но и жилого дома. Сегодня я как раз представлю проекты построенные на базе 2 и 3 бытовок. Данные проекты конечно не идеал – но дают возможность к размышлению быстровозводимого дешевого жилья.
Первым проектом я представлю Модульный дом из двух бытовок общей площадью 30 кв. м. рассчитанная на комфортное проживание 2 человек. В доме сделана ванная комната, кухня и одна комната.

дом из бытовк загородный дом из бытовок

дом из бытовки планировка
Второй проект дома из бытовок более интересен, общая площадь дома составляет 45 кв.м., но дом может быть спланирован на комфортное проживания до 4 человек, и по мимо кухни ванной комнаты, спальни и гостиной может оснащаться финской сауной.

дом из трех бытовок загородный дом из трех бытовк планировка

дачный дом из бытовок  дом из трех бытовок планировка

дом из бытовок с баней  дом из бытовок планировка
Проекты взяты с сайта Терем Дом цены у них явно завышены, но суть в идеи а не в цене. При желании любой желающий может сам просчитать цену дома взяв базово стоимость стандартной бытовки 2,5 на 6 метров, с учетом доставки и установки. Внешние стены можно либо окрасить либо обить osb и оштукатурить, это придаст дому дополнительную красоту.

Related posts:

Жилой вагончик дом эконом класса!
Шведский дом
Быстрая дача
Модульный контейнерный дом
Дом всегда с собой.

Добавить комментарий