Menu

Детская в космическом стиле

20.07.2015 - детская
Детская в космическом стиле

Отличным решением и интересной идеей для детской комнаты станет оформление ее в стиле космоса. Такая комната подойдет для ребенка любого возраста, а в дизайне можно использовать декоративные средства. Конечно, любой ребенок хочет оказаться на космическом корабле, а потому тематическая комната станет любимом местом малыша.

детская комната в стиле космос

Для маленького малыша можно украсить стены летающими тарелками, изображениями ракет. Можно наклейками украсить и детскую мебель. В случае, если ребенок уже не очень маленький, можно стены разрисовать разными планетами либо наклеить фотообои с изображениями космического пространства. А потолок должен быть со звездным небом, это могут быть обои со звездами с неоновой подсветкой, а можно нарисовать звезды люминисцентной краской. В случае, если стены очень яркие, потолок лучше оставить белым.

идеи для детской комнаты

идеи для детской комнаты

В комнате, выполненной в космическом стиле, должны быть определенные элементы для декора. К примеру, если детей двое, можно поставить кровати друг на друга, тогда может получиться подобие космического корабля. Главное, выбирая мебель, помнить, что она должна создавать космическую обстановку в детской. А потому желательно, чтобы она была светлой с металлическими оттенками.

стилизация детской комнаты под космос

идеи стилизация детской комнаты под космос

дизайн для детской комнаты в стиле космос

космический стиль в детской комнате

Related posts:

Акула спальный мешок.
Идеи для маленьких комнат!
Двухъярусная кровать и домик для детей.
Красивая детская двухъярусная кровать!
Кровать-замок для любимой дочери своими руками!

Добавить комментарий